100 лет компании STIEBEL ELTRON Подробнее
  8 800 775 65 89

HDB-E Trend | Новый трёхфазный проточный водонагреватель

Новый трёхфазный проточный водонагреватель HDB-E Trend с лёгкостью снабжает горячей водой не только одну, но и несколько водоразборных точек. Например: душ, раковину в ванной и мойку на кухне. Всё с максимальной энергоэффективностью.

Оптимальный комфорт без лишних затрат

Благодаря инновационной технологии 2i водонагреватель HDB-E Trend поддерживает температуру горячей воды в пределах максимальной мощности. Желаемый уровень нагрева можно установить самостоятельно исходя из 4 ступеней на выбор: 35/43/50/55 °C. Датчик протока воды и датчик температуры воды на входе обеспечивают эффективный расход энергии – мощность регулируется автоматически, что сокращает затраты на электроэнергию.

Продуманная концепция безопасности

Быстродействующая система нагрева со спиральным нагревательным элементом подходит как для «жёсткой», так и для «мягкой» воды – не накапливает накипь. От воздушных пробок в проточном водонагревателе HDB-E Trend защищает встроенная электронная система безопасности с функцией обнаружения воздуха. Для защиты от ожогов или блокировки от детей можно установить ограничение температуры воды на выходе. 

Монтаж по технологии

Усовершенствованная технология монтажа PROFI-RAPID обеспечивает максимально быструю и удобную установку водонагревателя HDB-E Trend. Любые неровности стены и отклонения при сверлении отверстий компенсируются универсальной монтажной планкой. Быстрое и универсальное гидравлическое подключение. Водонагреватель HDB-E Trend можно монтировать как выводами вниз, так и горизонтально (выводами направо). Работает надёжно с пластиковыми трубами. Подключение к электросети может быть выполнено как сверху, так и снизу с помощью специальной прокладки для ввода электрических кабелей (входит в комплект поставки).

Понятный сервис

Для быстрого анализа неисправностей в HDB-E Trend встроен светодиодный диагностический индикатор. Корпус легко снимается одним движением. Обслуживание и ремонт предоставляются сервисными центрами по всей стране по официальной гарантии.

Новый трёхфазный проточный водонагреватель HDB-E Trend в наличии в официальном магазине STIEBEL ELTRON в России.

11.12.2023